평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0
친구2평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 1.5