평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0