시리즈
평가
52
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0