평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0