영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
레슬러
평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리
평가함 ★ 3.5
레옹
평가함 ★ 4.0
이티
평가함 ★ 5.0
언어의 정원
평가함 ★ 4.5
안티크라이스트
평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!
평가함 ★ 4.5
데스 노트
평가함 ★ 2.5
프리다의 그해 여름
평가함 ★ 4.5
고령가 소년 살인사건
평가함 ★ 5.0
몸 값
평가함 ★ 4.5
만추
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.0
지리멸렬
평가함 ★ 4.5
크리드
평가함 ★ 4.0
록키 2
평가함 ★ 3.0
록키
평가함 ★ 4.5
매트릭스
평가함 ★ 4.5