평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
클라리스평가함 ★ 5.0
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0