영화
평가
265
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 0.5
마담 뺑덕평가함 ★ 1.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 4.0
스왈로우평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0