평가한 작품들
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 스페셜: 닥터의 시간평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 폽평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
틴 타이탄즈 시즌 2평가함 ★ 3.0