시리즈
평가
48
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 3평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5