평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0