평가한 작품들
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 3.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0