평가한 작품들
플립평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5