평가한 작품들
라이프평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5