시리즈
평가
81
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 1.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5