평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 4.0