평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5- SKINS평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0