평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0