평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.5
동네사람들평가함 ★ 1.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 4.5
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0