영화
평가
604
안나의 랑데부평가함 ★ 4.0
사라소주평가함 ★ 4.5
바람의 목소리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
실락원평가함 ★ 2.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
집에서 온 소식평가함 ★ 3.5
쌍생아평가함 ★ 3.5- 흠집이 이어진 사이평가함 ★ 3.0
- 그 불안은 미장센을 갖고있다평가함 ★ 2.0
하우스평가함 ★ 4.0
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0