평가한 작품들
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 행성 서덜랜드에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5