시리즈
평가
53
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5