평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
여고괴담평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5