평가한 작품들
신의악단평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 1.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
키싱 부스 3평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0