평가한 작품들
견우와 선녀평가함 ★ 4.0
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
청춘 블라썸평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
누나의 첫사랑평가함 ★ 4.5- 커플팰리스평가함 ★ 2.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 도쿄전력소녀평가함 ★ 3.0
이 연애는 불가항력평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.5