시리즈
평가
63- 터닝메카드W평가함 ★ 2.5
- 터닝메카드평가함 ★ 3.0
- 벤 10: 얼티메이트 에일리언평가함 ★ 3.5
- 벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 3.5
- 벤 10평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 닌자고 마스터즈평가함 ★ 2.5
LEGO 닌자고: 닌자고 타임블레이드평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 3.5
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 닌자고 대 스카이 해적평가함 ★ 3.0
LEGO 닌자고: 고스트 닌자고평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 티타늄 닌자고평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 닌자고 리부티드평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 골드 닌자고평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 그린 닌자고평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 5평가함 ★ 2.5