평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 3.0