영화
평가
56
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
레고 마블 어벤져스: 타임 트위스티드평가함 ★ 4.0
레고 마블 어벤져스: 미션 데몰리션평가함 ★ 4.0
레고히어로팩토리-미지의 행성평가함 ★ 4.0
레고 마블 슈퍼히어로즈: 블랙 팬서 - 와칸다의 위기평가함 ★ 4.0
레고 마블 어벤져스: 코드 레드평가함 ★ 4.0
레고 히어로 팩토리평가함 ★ 4.0
레고 마블 슈퍼 히어로즈: 다시 뭉친 어벤져스평가함 ★ 4.0
레고 마블 어벤져스 : 기후위기평가함 ★ 4.0
레고: 클러치 파워의 모험평가함 ★ 4.0
레고 마블 슈퍼히어로즈 - 가디언즈 오브 더 갤럭시: 타노스의 위협평가함 ★ 4.0
레고 마블 어벤져스 - 훈련생 로키, 뒤틀린 시간평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0