평가한 작품들
레이디 버드평가함 ★ 4.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
어 브라더평가함 ★ 4.5
패밀리 스위치평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
스크류드평가함 ★ 4.0
싱글 올 더 웨이평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
파이어 아일랜드평가함 ★ 5.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.5
스파이 지니어스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 5.0
에이전트 코디 뱅크스 2평가함 ★ 4.0