영화
평가
36
라라랜드평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
늑대 개평가함 ★ 4.0
바이크 라이더스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
그리스평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 4.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0