영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
김씨 표류기
평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 4.0
사바하
평가함 ★ 3.0
검은 사제들
평가함 ★ 5.0
프랭크
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 4.0
마더
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
미나리
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
1987
평가함 ★ 5.0