평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5