시리즈
평가
102
연애미수평가함 ★ 4.5- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.5
- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
7일만 로맨스평가함 ★ 2.5
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 4.0
인서울 시즌 2평가함 ★ 4.0
인서울 시즌 1평가함 ★ 3.5
한입만 시즌2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
최고의 엔딩평가함 ★ 4.0
한입만평가함 ★ 3.5
리얼:타임:러브 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 4.5
학교 2021평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
또한번 엔딩평가함 ★ 4.5