시리즈
평가
159
체인소 맨평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
인간수업평가함 ★ 2.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
나홀로 이식당평가함 ★ 2.0- 짱구는 못말려 19평가함 ★ 3.5
- 벤 10평가함 ★ 2.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.5- 짱구는 못말려 16평가함 ★ 3.0
호빵맨평가함 ★ 3.0- 은하철도 999평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 2.0- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 3.0