평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5- Love Song평가함 ★ 3.5
그림 형제평가함 ★ 3.0
하오의 결투평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
여름정원평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
Rage Net평가함 ★ 3.5
The Dark Tower평가함 ★ 3.5
Study in Color and Black and White평가함 ★ 3.5
단테 쿼테트평가함 ★ 3.5
원더 링평가함 ★ 4.0
생명의 빛평가함 ★ 3.0
아이 미스평가함 ★ 3.0
코밍글드 컨테이너스평가함 ★ 3.5
블랙 아이스평가함 ★ 3.5
나이트 뮤직평가함 ★ 3.5