시리즈
평가
110
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
프리즘 윤무곡평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0