평가한 작품들
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 4.0
비키 & 조니평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 2평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 할로우 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 벤 10평가함 ★ 5.0
- 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.5
- 접지전사평가함 ★ 5.0
- 최강합체 믹스마스터평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 1.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0