평가한 작품들
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0