평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 1.5
런 온평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0