시리즈
평가
92
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0