평가한 작품들
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
한나 아렌트평가함 ★ 4.0
조지아의 상인평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0