영화
평가
127
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
가버나움평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0