시리즈
평가
24
은중과 상연평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 5.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5