평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0