평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 5.0