평가한 작품들
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
판타스틱평가함 ★ 3.0