시리즈
평가
63
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5