영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사랑이 지나간 자리
평가함 ★ 4.0
스트레이
평가함 ★ 3.5
올드
평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼
평가함 ★ 4.0
돈 룩 업
평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 5.0
미나리
평가함 ★ 4.5
플루토에서 아침을
평가함 ★ 3.5
2012
평가함 ★ 3.0
동경가족
평가함 ★ 5.0
리플리
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
나의 마더
평가함 ★ 4.0
당갈
평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스
평가함 ★ 1.5
하우 투 비 싱글
평가함 ★ 3.5
트랜스아메리카
평가함 ★ 4.5
결혼 이야기
평가함 ★ 4.5
가족의 탄생
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 3.5