평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 3.0
차마고도평가함 ★ 5.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5