시리즈
평가
133
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 5.0- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0