평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.5
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 3평가함 ★ 4.0- X맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
출장 십오야평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.0